Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Замену ветхих участков сетей водоснабжения проведут во Власихе
01.03.2022, 10:10
386 Просмотров

Замена ветхих участков сетей водоснабжения и разработку проекта реконструкции системы водоснабжения проведут в текущем году во Власихе, об этом сообщил глава округа Герман Потапчук на встрече с педагогическим коллективом детского сада №4.



«Продолжается работа по обеспечению жителей Власихи чистой питьевой водой. В этом году приступаем к замене ветхих участков сетей водоснабжения и параллельно разрабатываем проект реконструкции системы водоснабжения. Продолжим работы по повышению качества теплоснабжения», — отметил глава муниципалитета.

Сотрудники дошкольного учреждения также интересовались вопросами благоустройства, реконструкцией стадиона и строительством торгового центра.

«В этом году проведём проектирование набережной на среднем озере, в планах организовать единую прогулочную зону с верхним прудом. Готовим земельный участок для предоставления в аренду инвестору, самостоятельно муниципалитет не имеет полномочий на строительство торгового центра. Завершим строительство ФОКа и благоустройство городского стадиона, при поддержке депутатов Мособлдумы реконструируем народный стадион. Прорабатываем вопрос устройства катка с айс-матами. Есть потребность в строительстве площадки для выгула животных в микрорайоне Солнечный — будем искать подходящую территорию для размещения», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в мероприятии.

Отдельно глава муниципалитета остановился на теме бездомных животных, отметив, что для отлова собак в максимально короткие сроки выезжает специальная служба. Также в ближайшее время будет восстановлен участок дороги возле дома 21 по улице Маршала Жукова, где в результате аварии на сетях водоснабжения потребовалась замена 25-метрового участка трубопровода.