Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы установки новых дорожных знаков и восстановления ИДН обсудили в МЦУР Власихи
04.03.2022, 11:11
310 Просмотров

Организовать цикличную уборку вытаявшего зимнего мусора и пыли с дорог и общественных пространств, усилить работу по рыхлению и вывозу оставшегося снега поручил глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук в ходе еженедельного оперативного совещания в муниципальном Центре управления регионом, сообщает пресс-служба администрации округа. «Пока стоят небольшие заморозки, прошу провести усиленную работу по вывозу оставшегося снега, чтобы окончательно решить вопрос с неприглядными снежными кучами в микрорайонах. Еще одна точка внимания в связи с ранней и сухой весной – сбор мусора и пыли на дорогах и общественных пространствах», — цитирует пресс-служба руководителя муниципалитета.

Большой блок вопросов, затронутых на совещании, касался поручений отдела ГИБДД, полученных в результате традиционного объезда городских территорий – замена, установка и приведение в надлежащее состояние дорожных знаков, восстановление искусственных дорожных неровностей, поврежденных в ходе зимней уборки дорог, содержание пешеходных переходов и тротуаров, дополняется в материалах пресс-службы. Как уточнил заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Юрий Гацман, все замечания будут устранены после проведения необходимых закупочных процедур. Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в оперативном совещании.

Добавим, за прошедшую неделю на портал «Добродел» поступило 34 обращение, что на 18 меньше, чем за предыдущий период. Активными были жители микрорайонов Школьный, Тополек, которых волнуют вопросы благоустройства и содержания территории, и улиц Заозерная и Солнечная, откуда поступили обращения по работе управляющей компании «РКЦ «Власиха».