Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг цен и актуальные вопросы предпринимательской деятельности обсудили на «деловом завтраке» во Власихе
04.03.2022, 12:12
346 Просмотров

Магазины работают в привычном режиме с привычной нагрузкой, перебоев в поставках продуктов питания и товаров первой необходимости, заверили представители предпринимательского сообщества городского округа Власиха в ходе «Делового завтрака». Об этом сообщается в официальном Instagram-аккаунте главы округа Германа Потапчука.

Во время встречи с предпринимателями обсудили актуальные вопросы работы на территории, организации регулярного мониторинга цен, надлежащего состояния объектов и закрепленной территории – в зимний период были нарекания от жителей по содержанию территории у торговых объектов, пишет, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук в своей соцсети.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в совещании.

«В связи с вводимыми против нашей страны санкциями, мы понимаем, что могут быть трудности с поставками товаров иностранного производства и, как следствие, их подорожание. По договоренности с нашими предпринимателями будем держать ситуацию на контроле», — добавляет руководитель муниципалитета в Instagram.

Как напоминает Потапчук, по всему Подмосковью сейчас организуются пункты сбора гуманитарной помощи для беженцев из ЛДНР. По инициативе Общественной палаты такой пункт был организован и на нашей территории – партия собранных неравнодушными жителями Власихи вещей и продуктов уже была направлена в один из лагерей Волоколамского района, где размещены беженцы. Предприниматели Власихи выразили желание провести дополнительный сбор, с этим же обращаются и наши жители, которые по каким-либо причинам пропустили акцию. «Хочу поблагодарить за эту инициативу, для русского народа свойственно объединяться для того, чтобы помогать другим – показательными для нас стали «Тележки добра» для нуждающихся в период пандемии», — отмечает глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.