Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Три тонны макулатуры собрали во Власихе во время экологической акции
05.03.2022, 19:07
323 Просмотров

В рамках экологической акции 3 марта собрано около трех тонн макулатуры.



В акции по сбору макулатуры рамках местного партийного проекта «Экология», федерального партийного проекта «Чистая страна» организовано при поддержке члена партии «Единая Россия» Романа Шкуренко, который является основателем движения «Раздельный сбор Власиха» приняли участие детские сады № 1 и № 5, школа имени А.С. Попова, «Перспектива» и библиотека «Компас». Организовано мероприятие при участии движения «Раздельный сбор Власиха», при поддержке члена партии  «Единая Россия». В этот раз приятным бонусом для них стал QR-код на скидку в магазине ВкусВилл.

Как рассказала директор школы «Перспектива» Светлана Просникова, дети, педагоги, родители и волонтеры, активисты МГЕР, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия»  приняли участие в сборе макулатуры с большим энтузиазмом.

Всего сегодня на территории Власихи собрано около 3 тонн макулатуры. Также в рамках экологической акции принимались пластиковые крышечки, часть средств от их переработки направятся в фонд «Добрые крышечки» на закупку необходимых средств реабилитации для людей с ОВЗ.