Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук поздравил представительниц старшего поколения Власихи с Международным женским днем
05.03.2022, 19:07
305 Просмотров

В преддверии Международного женского дня глава городского округа Власиха Герман Потапчук поздравил прекрасную половину человечества старшего поколения с первым весенним праздником.



Встреча главы Власихи,  секретаря местного отделения партии «Единая Россия» с пожилыми, но всегда молодыми и прекрасными женщинами состоялась в правом фойе Дворца культуры, здесь для них был подготовлен замечательный праздник-концерт, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

Теплые слова поздравлений, улыбки и цветы посвящались в этот день тем, кто прошел суровые испытания в годы Великой Отечественной войны, восстанавливал страну в послевоенное время, многие годы трудился на благо своей страны и растил детей – женщинам старшего поколения: нашим любимым мамам, заботливым бабушкам и прабабушкам, говорится в сообщении.

«Немало довелось вам пережить в своей жизни. Но стираются из памяти тяготы и горести, и остается главное – вера в людей, в свою страну, лучшее будущее. Сегодня многие из вас воспитывают внуков и правнуков, и нет сомнения в том, что они вырастут настоящими людьми, патриотами своей страны. Ведь от вас они слышат живую историю нашей Родины, правду о подвиге наших дедов и прадедов. Уверен, будущее России в надежных руках.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в праздничном мероприятии.

Хочется бесконечно благодарить вас, женщин серебряного возраста, за многолетний труд на благо своей страны, за достойное воспитание детей и внуков, за мужество и терпение, за яркий и нужный пример для будущих поколений.

Желаю всем вам здоровья, много радости и долгих лет в окружении любящих родных и близких», — цитирует пресс-служба главу Власихи, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука, выступившего на празднике с поздравлениями.

Добавим, в честь Международного женского дня убеленным сединами, но всегда молодым и прекрасным женщинам были вручены цветы. Атмосферу теплой солнечной, праздничной весны и хорошего настроения на встрече создавали творческие коллективы и солисты Дворца культуры.