Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе ликвидирована свалка строительного мусора
11.03.2022, 21:09
381 Просмотров

Ликвидирован навал строительных отходов на улице Маршала Жукова, сообщает пресс-служба городского округа Власиха со ссылкой на заместителя главы администрации, члена местного отделения партии «Единая Россия» Константина Савченко.



По его словам, работа по ликвидации несанкционированных свалок мусора на территории округа продолжается. «Сегодня в очередной раз произведена уборка незаконной свалки на территории городского округа Власиха. Всего за прошлый год было ликвидировано 10 таких свалок, в этом году это первая. Мы постоянно проводим контроль территории во время обходов, по видеокамерам системы «Безопасный регион» и принимаем меры по устранению. Весь мусор вывозится на полигоны ТБО», — сообщил Константин Савченко.

Он также отметил, что основная цель — привлечение к ответственности тех лиц, которые эти свалки устраивают. «Сейчас на территории округа динамично развивается система «Безопасный регион», расширяется сеть наружного видеонаблюдения, что поможет выявлять новые точки навала мусора и тех, кто это делает», — заявил замглавы, член местного отделения партии «Единая Россия» Савченко.