Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина посетила новый строительный городок во Власихе
15.03.2022, 11:11
363 Просмотров

Во Власихе развернули строительный городок, бытовки для размещения 250 рабочих появились на базе МКУ «ЖКХ и благоустройства».



На первом этапе в 2022 году по системе утепления фасадов «Термолэнд» будут капитально отремонтированы 23 жилых дома, сообщает пресс-служба администрации округа.

12 марта Первый заместитель председателя Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина совместно с главой городского округа Власиха, секретарем местного отделения партии «Единая Россия»  Германом Потапчуком посетила временный городок для строителей.

«Подрядчиком закуплены все необходимые материалы для производства работ, определены графики. Мы, со своей стороны, совместно с представителями Общественной палаты будем вести постоянный контроль. Все работы по утеплению фасадов будут завершены до конца текущего года», — сообщила Лариса Лазутина.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР присутствовали на обходе.

Система «Термолэнд» представляет собой облицовку фасадов домов трехслойными панелями с инновационным полимерным покрытием. Вентиляционные каналы, расположенные в теплоизоляционном слое, обеспечивают оптимальный режим влажности, как в помещении, так и в массиве стены, и препятствуют образованию грибка. Система полностью безопасна и полностью решает характерную для панельных домов проблему межпанельных швов», — поясняет пресс-служба.

Работы по капитальному ремонту фасадов начнутся одновременно в микрорайонах Солнечный и Заозерный. Как пояснили представители Фонда капитального ремонта, в многоквартирных домах также предусмотрены работы по ремонту кровель, фасадов, инженерных систем и фундаментов.