Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы жилищно-коммунального хозяйства и итоги избирательной кампании 2019 года обсудили на общегородском собрании
28.10.2019, 01:01
583 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в общегородском собрании под председательством главы г.о.Власиха Альберта Алябьева



24 октября в Малом зале Дворца культуры состоялось общегородское собрание под председательством главы городского округа Власиха Альберта Алябьева, на котором присутствовали сотрудники органов местного самоуправления, а также руководители местных организаций и учреждений различных сфер деятельности.

Курирующий вопросы жилищно-коммунального хозяйства и строительства заместитель руководителя администрации городского округа Власиха Владимир Романов доложил о готовности к зимнему периоду и уборке дорог и дворовых территорий в городскому округе. Содокладчиками по этому вопросу выступили директор управляющей компании МУП «РКЦ Власиха» Алтай Самедов и директор МБУ «СОЕТЗ» Александр Потапенко. По их словам, коммунальщики готовы к работе в зимний период: уборочная спецтехника прошла профилактическую подготовку и ремонт, песчано-соляные смеси и противогололедные реагенты закуплены.

Романов сообщил, что для организации работы по содержанию дорог и дворовых территорий в зимний период создана рабочая группа, составлены схемы закрепления участков уборки, составлены схемы первоочередной антигололедной обработки. Для оперативного решения возникающих вопросов и претензий организованы телефоны диспетчерских служб и горячей линии ЖКХ.

Отчет об итогах избирательной кампании 2019 года в городском округе Власиха представила председатель территориальной избирательной комиссии Ольга Грибова. В целом, избирательная кампания 2019 года во Власихе прошла ровно, без срывов, нарушений избирательного законодательства со стороны организаторов выборов и участников процесса не выявлено. Жалоб на действия ТИК поселка Власиха и участковых избирательных комиссий в ТИК и в вышестоящую избирательную комиссию не поступало. На всех 9 избирательных участках в Единый день голосования были обеспечены необходимые меры безопасности, все участки были оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней КОИБ 2017. Решениями территориальной избирательной комиссии поселка Власиха выборы в избирательных округах № 1,2,3 признаны состоявшимися и действительными.

В мероприятии приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Наталья Лаврова, а также депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия" Владимир Кабанов, Ольга Тульчинская и Галина Шик.