Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращения граждан обсудили в Муниципальном центре управления регионом Власихи
18.03.2022, 11:11
308 Просмотров

В рамках поручений главы на оперативном совещании в муниципальном Центре управления регионом городского округа Власиха была проанализирована работа капитально отремонтированного 2-го котла на котельной №3.



По мнению специалистов, в завершающемся отопительном сезоне заменённый котел показал свою эффективность, сообщает пресс-служба администрации со ссылкой на заместителя руководителя администрации по вопросам ЖКХ, члена местного отделения партии «Единая Россия»  Юрия Гацмана.

«Котел №2 после капитального ремонта был запущен в начале декабря, в ходе отопительного сезона отработал без технологических сбоев, на шести горелках в параллели с водогрейным котлом №1, вырабатывая более 25 Гкал/час. Котел работает самостоятельно до понижения уличных температур до минус 7 градусов, при более низких подключается первый котел. Работа по второму котлу показала свою эффективность, первый котел нуждается в реконструкции», — пояснил на совещании директор муниципального предприятия «Благоустройство и развитие» Владимир Волочай.

Добавим, на оперативном совещании в муниципальном Центре управления регионом городского округа Власиха обсудили текущую ситуацию по жалобам и обращениям жителей, поступившим на портал «Добродел», в систему «Инцидент», социальные сети. За прошедшую неделю поступило 11 обращений в «Добродел», 11 – зафиксировано в «Инциденте», в службу ЕДДС – 22 обращения.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР присутствовали на совещании.

Под руководством заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ, члена местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Гацмана участники совещания проанализировали динамику и тематику обращений, что и как быстро было сделано городскими службами для удовлетворения запросов жителей.