Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьники Власихи написали письма участникам спецоперации на Украине
18.03.2022, 12:12
306 Просмотров

Учащиеся школы имени А.С. Попова написали теплые слова поддержки военнослужащим, задействованным в специальной военной операции на Украине.



Патриотическое мероприятие «Письмо на фронт» прошло по инициативе руководителей военно-патриотического клуба «Илья Муромец», сообщает пресс-служба администрации Власихи.

«Ученики 5-11 классов, среди которых воспитанники кадетских классов и юнармейцы выразили поддержку и благодарность военнослужащим, самоотверженно и храбро выполняющим свой воинский долг. Ребята не остались равнодушными и самостоятельно приняли решение поддержать наших солдат и офицеров», — рассказала организатор акции, помощник руководителя ВПК «Илья Муромец» Лейла Нюхова.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР принимали на мероприятии.

Глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук поприветствовал участников акции и выразил слова благодарности организаторам. «На базе школы имени А.С. Попова работает ВПК «Илья Муромец» под руководством участника боевых действий в Афганистане Леонида Мельникова, который проводит большую работу по патриотическому воспитанию молодежи. И наши дети не смогли не откликнуться на их призыв — написать письма военнослужащим. Сегодня в их глазах я вижу искреннее переживание и сострадание. Они напишут теплые и нужные слова, которые будут переданы нашим защитникам в этот тяжелый для них момент», — рассказал Герман Потапчук.