Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состояние остановочных пунктов городских маршрутов Власихи проверили общественники
21.03.2022, 11:11
312 Просмотров

В рамках подготовки к месячнику благоустройства в городском округе Власиха прошел рейд по остановочным пунктам городских маршрутов.



Представители обслуживающей организации «Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство» отрабатывали чек-лист, куда вносились замечания по содержанию остановочных павильонов и прилегающих территорий, сообщает пресс-служба администрации городского округа со ссылкой на заместителя главы по вопросам ЖКХ, член местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Гацмана.

«Совместно с Общественной палатой, членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия», активистами МГЕР провели обследование всех городских остановок. Сотрудники МКУ «Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство», в зону ответственности которых входит содержание и эксплуатация этих объектов, отрабатывали чек-лист состояния остановочных пунктов, где отмечались все недочеты и замечания», — рассказал представитель администрации.

По его словам, на сегодняшний день замечаний много – неубранный слежавшийся снег, мусор, необходимость покраски и ремонта отдельных павильонов. «В течение следующей недели будет утвержден план работ по устранению замечаний. С 1 апреля, в ходе месячника благоустройства, наши остановочные пункты будут приведены в надлежащее состояние», -уточнил Гацман.

Добавим, так же в ходе рейда было отмечено отсутствие актуального расписания движения пассажирского транспорта на отдельных остановках, это замечание будет передано перевозчику МАП-6.