Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы улучшения транспортного обслуживания во Власихе обсудили с представителями Министерства транспорта Московской области и «Мострансавто»
25.03.2022, 10:10
313 Просмотров

Возможность продления 4-го плеча маршрута 46 «мкр Школьный – Перхушково» до станции Одинцово обсудили на традиционном Транспортном часе.



«Основным вопросом минувшего транспортного часа стало обсуждение продления 4-го плеча «мкр Школьный – платформа Перхушково» 46-го маршрута до станции Одинцово. Это давний запрос жителей, неоднократно этот вопрос поднимался на различных встречах с главой. Передали этот запрос представителям Министерства транспорта Московской области и нашему перевозчику МАП-6», — уточнила представитель администрации.

Она пояснила, что перевозчику поставлена задача просчитать пассажиропоток, определить необходимое количество машин на маршрут. В дальнейшем вопрос будет прорабатываться на заседании рабочей группы регионального Минтранса.

Отметим, в ходе транспортного час рассматривались обращения и замечания жителей к перевозчику. В частности, в часы пик на станции Одинцово скапливаются очереди в ожидании маршруток, водители которых, выдерживая график движения, не подъезжают на посадку. Представитель перевозчика взял этот вопрос на контроль.

Добавим, в совещании приняли участие представители администрации городского округа Власиха, перевозчика МАП-6, Министерства транспорта Московской области, Общественной палаты округа, активные жители, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР принимали на мероприятии.