Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Смотр готовности коммунальной техники к весенне-летнему сезону прошел во Власихе
28.03.2022, 11:11
357 Просмотров

По поручению главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука оценили готовность коммунальной техники к работе в весенне-летний период на территории округа.



В ходе смотра были проверены наличие всех механизмов, работа систем очистки, сигнально-светового оборудования, наличие необходимых документов и допусков у водителей, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха со ссылкой на заместителя главы по вопросам ЖКХ, члена местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Гацмана.

«К работе в весенне-летний период подготовлены 18 единиц техники. В ходе осмотра в рамках регламента проверены работоспособность узлов и агрегатов, исправность телеметрического оборудования, состояние резины и светового оборудования, наличие контрактов на поставку запчастей и ремонт техники, готовность навесного оборудования к сезонной работе. Все находится в исправность состоянии, вся техника подготовлена. Городской округ готов к работе в весенне-летний период», — доложил представитель администрации.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР также присутствовали на смотре коммунальной техники.

Весной и летом дороги, общественные территории и дворы будут убирать бобкеты, поливомоечные машины, вакуумные уборщики, специальные мини-трактора с навесными щетками и поливочной системой, добавляется в материале.