Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оборудование для ЛОР-кабинета и отделения физиотерапии появятся в поликлинике Власихи
31.03.2022, 11:11
304 Просмотров

Сертификат на закупку соответствующих медицинских аппаратов и комплексов вручил главному врачу медучреждения Ольге Тульчинской депутат Московской областной думы Дмитрий Голубков.



С установкой нового оборудования медучреждение начнет функционировать в полном цикле. В рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее»  маленькие пациенты будут получать полноценный спектр услуг, не выезжая за пределы Власихи.

«Власиха – особое место, здесь служат и проживают защитники нашего Отечества. И отправляясь на службу, выполняя цели и задачи, поставленные нашим президентом, они должны быть уверены, что в тылу, дома их семьи, жены и дети обеспечены всем необходимым, находятся в безопасности. И в этом я вижу задачу гражданских структур – обеспечить, поддержать, гарантировать безопасность, покой и благополучие жителей, особенно детей», — подчеркнул депутат Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР принимали участие в мероприятии.

По словам главного врача ГБУЗ МО «Поликлиника городского округа Власиха», депутат местного Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Ольги Тульчинской, благодаря регулярной поддержке Мособлдумы от фракции «Единая Россия»  в лице Дмитрия Голубкова у поликлиники есть возможность закупать сложное и высокотехнологичное оборудование для улучшения качества и доступности медицинской помощи маленьким жителям городка.