Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук положительно оценил качество ремонта подъездов во Власихе
07.04.2022, 15:03
286 Просмотров

Установкой тамбурных дверей и новых секций почтовых ящиков завершится ремонт в подъездах 17-го дома на улице Заозерной.



Работы проводятся в рамках областной программы «Мой подъезд», в рамках федерального проекта «Городская среда». Качество исполнения ремонта проверили глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук и жители дома.

Ремонтные работы в подъездах дома №17 по улице Заозерной проводятся по губернаторской программе «Мой подъезд». В ее рамках в многоквартирном доме управляющая компания «РКЦ «Власиха» обновила покрытие стен, потолков и лестничных пролетов. Помимо этого, в подъездах меняются клапаны мусоропроводов, оконные рамы в местах общего пользования, освещение и напольное покрытие. Завершится ремонт в ближайшие дни установкой тамбурных дверей и заменой почтовых ящиков. Глава Герман Потапчук вместе с инициативными жителями проверили качество проведенных работ и отметили достаточно высокий уровень выполненного ремонта, — отмечается в материалах пресс-службы.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР принимали участие в обходе подъезда.

«В этом году в план ремонта по губернаторской программе «Мой подъезд» включены 17 подъездов. На данный момент мы идем с опережением графика. За первый квартал этого года выполнено 30% от плана, к концу второго планируем 60%, в третьем квартале постараемся завершить полностью ремонт во всех подъездах. Обязательно учитываем все замечания жителей, которые активно нам помогают в контроле проверки качества. В целом проводимыми работами удовлетворен» — цитирует пресс-служба Германа Потапчука, секретаря местного отделения партии «Единая Россия».