Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков оценил работы по капитальному ремонту и утеплению фасадов МКД во Власихе
08.04.2022, 16:04
273 Просмотров

Депутат Московской областной думы Дмитрий Голубков совместно с главой городского округа Власиха Германом Потапчуком посетили микрорайон Солнечный, где проводятся работы по капитальному ремонту и утеплению фасадов многоквартирных домов.



Областной парламентарий областной думы от фракции «Единая Россия» пообщался с подрядчиком и высоко оценил уже сделанные наружные работы, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

«Идет большая и ответственная работа по утеплению фасадов многоквартирных домов, уверен, жители ее оценят. И это будет заметно не только по внутреннему климату в квартирах и внешнему облику, но и в платежках за коммунальные услуги, которые после такого утепления будут меньше. Мы видим, что подрядчик добросовестно выполняет свои обязанности, заранее произвел закупку необходимых материалов и держит хороших темп работы», — отметил Дмитрий Голубков по итогам визита.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в обходе.

Добавим, на каждом подъезде всех домов, где в данный момент ведутся работы, размещены информационные стенды с указанием видов и времени производства работ, контактные данные ответственных лиц. Жители ремонтируемых домов отмечают хорошую культуру производства работ – практически полное отсутствие строительного мусора, аккуратность и вежливость рабочих, соблюдение закона о тишине.