Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортсмены команды «Марс» стали победителями волейбольного турнира городского округа Власиха в рамках Федерального проекта «Детский спорт»
12.04.2022, 12:12
262 Просмотров

Спортивное мероприятие состоялось в школе «Перспектива» и было приурочено к Дню космонавтики.



В спортивном зале накануне Дня космонавтики состоялся турнир по волейболу. Турнир проводился среди воспитанников секции волейбола спортивной школы городского округа Власиха, участвовали команды «Марс», «Венера» и «Юпитер». Главное судейство осуществлял тренер-преподаватель Сергей Алексеев, говорится в сообщении пресс-службы.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился первый заместитель главы администрации городского округа Власиха Михаил Бутин. Он пожелал ребятам удачи, честной спортивной игры и победы, дополняется в материалах.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в награждении юных спортсменов Власихи.

Борьба получилась эмоциональной, напряженной и зрелищной. Но спортивная фортуна была на стороне волейболистов из команды «Марс». Им достался главный кубок и медали за 1 место. Второе место и серебряные медали завоевала команда «Венера». Ребята из команды «Юпитер» стали третьими.