Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе передан земельный участок под строительство школы
14.04.2022, 15:03
290 Просмотров

Подписаны передаточные акты на земельные участки в планировочном районе Лесной за микрорайоном Заозерный.



Сделан очередной шаг к началу реализации масштабного проекта по строительству новой школы. Об этом сообщает глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук. «Строительство новой школы — один из приоритетных наказов жителей Власихи, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года и взятых на контроль депутатами «Единой России». Уже сейчас мы видим угрозу возвращения второй смены и предпринимаем все возможные меры для недопущения этого», — пишет глава Потапчук в своей соцсети.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР присутствовали при подписании документа.

В минувшем году при поддержке Минимущества Московской области проведена работа по межеванию и постановке на кадастровый учёт земельных участков в планировочном районе Лесной, где в соответствии с Генеральным планом развития городского округа Власиха предусмотрено строительство социальных объектов, уточняется в сообщении руководителя муниципалитета.

«23 марта 2022 года подписан приказ Министерства обороны РФ N246 «О передаче земельных участков в муниципальную собственность муниципального образования городского округа Власиха Московской области». После утверждения актов Департаментом военного имущества Минобороны России, приступим к формированию пакета документов для вхождения в госпрограмму», — цитата Германа Потапчука.