Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работы по благоустройству планируется провести на улице Маршала Жукова
19.04.2022, 11:11
290 Просмотров

Новые игровые формы на детской площадке, зона тихого отдыха и отремонтированное парковочное пространство появятся на дворовой территории дома 16 по улице Маршала Жукова.



«В рамках подготовки к комплексному благоустройству дворовых территорий, которое планируется в этом году, состоялась встреча с жителями дома 16 по улице Маршала Жукова, обсудили предстоящие работы. По результатам встречи будет подготовлен эскиз, где будут учтены все предложения жителей. К работам приступим после утверждения и согласования жильцами предполагаемых работ», — цитирует пресс-служба представителя администрации.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в обходе территории.

По словам Юрия Гацмана, на дворовой территории будут проведены асфальтные работы, обустройство парковки, заменены устаревшие игровые формы на детской площадке. «По предложению жителей перенесем от подъезда и обустроим контейнерную площадку, обозначим зону тихого отдыха, проложим пешеходные дорожки, проведем дополнительное озеленение», — уточнил Юрий Гацман, член местного отделения партии «Единая Россия».