Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты МОП «Единая Россия» приняли участие в патриотической весенней акции «Всероссийский субботник по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны»
21.04.2022, 12:12
325 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели уборку территории возле мемориала маршалу Георгию Константиновичу Жукову.



Мероприятия по уборке мемориала в сквере Георгию Жукову проходят регулярно в рамках общеобластных, Всеросскийских субботников.

Ежегодно партийцы поддерживают главный мемориал нашего городка в надлежащем виде. Сохранение объектов культурного наследия — не просто память о прошлом, но и забота о будущем. Своими поступками активисты подают пример юным поколениям и мотивируют с гордостью и уважением относиться к истории нашего Отечества.

«В этом году общеобластной субботник в нашем муниципалитете прошел не на всех общественных территориях округа. Активисты местного отделения партии «Единая Россия» надеятся привлечь к нашей деятельности по уборке единственного мемориала нашего городка ещё больше жителей Власихи, потому что забота о культурном наследии нашей страны — по-настоящему благородное дело» — прокомментировала исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Наталья Лаврова.