Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина и Герман Потапчук присоединились к марафону «Нерушимая связь поколений»
26.04.2022, 11:11
295 Просмотров

Первый заместитель председателя Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина и глава городского округа Власиха Герман Потапчук приняли участие в патриотической акции.



В рамках марафона «Нерушимая связь поколений», которая состоялась в школе имени А.С. Попова, в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине состоялась патриотическая акция.

На площади перед школой участники действа выстроились в форме буквы «Z», сообщает пресс-служба администрации Власихи.

«14 апреля в школе стартовал марафон «Нерушимая связь поколений», и сегодня мы проводим акцию «Zа правду, Zа Память». Это мероприятие для нас очень важно, в нем приняли участие около 600 ребят со 2-го по 11-й класс, в том числе наши юнармейцы, волонтеры и педагоги. Мероприятие получилось очень красивое и значимое», — рассказала заместитель директора школы по воспитательной работе Анастасия Прыткова.

Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук отметили, что эта акция как нельзя лучше подчеркивает наше единение, и только вместе наша страна может все преодолеть и победить.

Добавим, во Власихе продолжается марафон в поддержку военнослужащих, которые участвую в спецоперации в Украине. Школьники собирают гуманитарную помощь жителям Донбасса, подарки и письма бойцам и командирам.

С первых дней проведения спецоперации её символами стали буквы Z и V, которыми помечена вся российская военная техника. Но, помимо этого, эти буквы стали символами и для акций поддержки, проводимых в организациях и школах нашей страны.