Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Урок добра» состоялся в школе «Перспектива»
26.04.2022, 12:12
289 Просмотров

Что такое бескорыстная доброта, забота, милосердии обсудили на «Уроке добра» ученики 5-6 классов школы «Перспектива».



Своим видением значения этих слов и поступков глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Власиха Герман Потапчук, настоятель храма Илии Муромца протоиерей Михаил Васильев, учителя и психологи школы, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«За плечами наших учеников школы «Перспектива» немало добрых дел, важных для многих людей. Это и активное участие в сборе гуманитарной помощи, и патриотические акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, и экологические акции по сбору макулатуры, и многое другое. Все эти добрые дела, поступки, из которых состоит жизнь, и формируют личность Человека. Я хочу сказать вам всем большое спасибо за все ваши добрые дела – большие и маленькие, незаметные, но очень значимые для всех и для каждого из вас», — обратился к школьникам руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР, депутаты Совета депутатов г.о. Власиха, председатель местного Совета депутатов Владимир Кабанов присутствовали на мероприятии.

Помочь пожилому человеку, накормить бездомного котёнка, уступить место в автобусе, поделиться чем-то с другим — в жизни каждого есть такие истории. Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, но очень много значат. Есть и большие добрые дела: например, спасать природу от загрязнения или защищать свою Родину от врага, об этом говорил с ребятами протоиерей Храма преподобного Илии Муромца Михаил Васильев, дополняется в материалах пресс-службы.

Отметим, такие мероприятия очень важны в современном мире, они формируют у ребят представление о добре, о добрых поступках, о роли доброты в жизни каждого человека, воспитывают взаимоуважение.