Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Потапчук: «Замечания по содержанию территорий необходимо устранять в кратчайшие сроки»
26.04.2022, 12:12
357 Просмотров

Восстановить асфальтовое покрытие после ремонта коммуникаций, привести в порядок ограждения и лавочки, детские игровые площадки и прилегающую к ним территорию – такие поручения дал по итогам обхода территории ул. Маршала Жукова 18-22.



В рамках традиционных обходов городских территорий глава городского округа Власиха,  секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук вместе с сотрудниками администрации, членами и сторонниками, активистами МГЕР и жителями провели проверку содержания многоквартирных домов на улице Маршала Жукова. По результатам обхода ответственным за эту зону обслуживания даны поручения восстановить асфальтовое покрытие после ремонта коммуникаций, привести в порядок ограждения и лавочки, детские игровые площадки и прилегающую к ним территорию, говорится в сообщении главы на телеграм-канале.

«Пообщался с жителями, проверил качество содержания придомовых территорий, осмотрел контейнерные площадки и парковочные пространства – есть ряд замечаний, которые должны быть устранены в кратчайшие сроки», — пишет глава Потапчук в соцсети.

При осмотре домов обращается внимание на состояние входных групп, лестничных площадок, проверяется работа лифтового хозяйства. Есть нарекания к состоянию дверей подъездов и почтовых ящиков – все замечания включены в чек-лист для отработки управляющей компанией с последующей проверкой.