Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительная Пасхальная ярмарка прошла в школе «Перспектива»
27.04.2022, 12:12
266 Просмотров

Средства, вырученные от благотворительной Пасхальной ярмарки в школе «Перспектива», будут переданы ученикам школы, нуждающимся в помощи, и воспитанникам Старогородсковского интерната для детей с ОВЗ.



Благотворительная Пасхальная ярмарка – это давняя традиция школы «Перспектива». Ежегодно к дню ярмарочной торговли десятки учеников школы вместе с учителями и родителями готовят угощения и выпечку, поделки, сувениры, игрушки, бисерные украшения, вязаные изделия, чтобы оказать помощь ребятам, которые нуждаются в лечении, поддержке и заботе.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов г.о. Власиха, председатель местного Совета депутатов Владимир Кабанов присутствовали на мероприятии.

«Чтобы помочь другому человеку, необязательно быть богатым и сильным, достаточно быть добрым. Очень рад, что наши ребята понимают эту истину с младых ногтей. Все вместе мы можем сделать большое доброе дело — помочь тем, кто в этом действительно нуждается, и помогая другим, станем сами добрее. Благодарю вас, ребята, ваших учителей и родителей, за ваши добрые дела, инициативы, бескорыстную помощь», — приветствовал участников ярмарки глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Напомним, Пасхальная ярмарка – не единственное благотворительное мероприятие в жизни школы «Перспектива». Так, на минувшей неделе, школьники направили 120 пакетов гуманитарной помощи с письмами поддержки нашим военнослужащим, участникам спецоперации на Украине.

Большой вклад внесли ребята, их педагоги и родители во время общеобластной акции «Доброе дело» — всего в этот день было отправлено в распределительный центр более двух тонн гуманитарного груза для жителей Донбасса.