Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Микрорайон Солнечный преображается с каждым днем – сияет свежей отделкой 11 дом, часть строительных лесов сняты с дома 2 и 13, уже видны изменения на домах 4, 5 и 7
05.05.2022, 18:06
307 Просмотров

Во время обхода микрорайона главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» проверили выполнение поручений по содержанию придомовых территорий и ход работ капитальному ремонту МКД на 13 доме.



Балкон на первом этаже третьего подъезда 13 дома в мкр. Солнечный, возведенный с нарушением строительных норм, будет демонтирован. Сейчас на доме ведутся работы по капитальному ремонту фасада с использованием СУФ Термоленд в рамках федерального проекта «Городская среда» демонтаж должен быть произведен в кратчайшие сроки, чтобы не задерживать установку панелей. Что касается узаконенной пристройки, поскольку она не входит в проект дома, подрядчик произведет только работы по усилению конструкции.

В процессе ремонта и входные группы на доме 13 – на минувшем заседании депутаты Совета депутатов местного отделения партии «Единая Россия» внесли поправки в бюджет, предусматривающие, в том числе, финансирование данного вида работ.

В настоящее время для удобства жителей сделан каркас ступеней по временной схеме, завершение ремонта планируем в июле. Все замечания и пожелания жителей обязательно будут учтены.