Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе состоялся баскетбольный турнир, приуроченный к Дню Победы
06.05.2022, 10:10
300 Просмотров

Баскетбольный турнир, приуроченный к великой дате 9 Мая, состоялся на базе школы «Перспектива» в рамках федерального проекта «Детский спорт».



Организатором мероприятия выступили отделение баскетбола ДЮСШ и администрация школы, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

Накануне 9 Мая в спортивном зале школы «Перспектива» состоялся турнир по баскетболу среди воспитанников баскетбольного отделения Детско-юношеской спортивной школы, посвященный Дню Победы. Юных баскетболистов поблагодарил за любовь к спорту и поздравил с приближающимся праздником первый заместитель главы администрации городского округа Власиха Михаил Бутин, говорится в сообщении пресс-службы.

«День Победы – самый важный праздник для каждого из нас. И очень приятно, что вы отмечаете его спортивными соревнованиями, турнирами, таким образом посвящая свои спортивные победы и достижения Великой Победе», — цитирует пресс-служба первого заместителя Михаила Бутина.

В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов, председатель местного отделения партии Владимир Кабанов, активисты МГЕР, члены и сторонники партии «Единая Россия».

В ходе турнира все участники продемонстрировали высокий уровень игры, красивые и точные броски, классные финты. Игра получилась яркой, динамичной, азартной. За призовые места турнира боролись три команды воспитанников отделения баскетбола ДЮСШ Власиха: «Комета», «Орлы» и «Олимп». В результате упорной борьбы победителем турнира-2022 стала команда «Комета», «Олимп» и «Орлы» заняли второе и третье место соответственно, дополняется в материале.