Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе единороссы почтили память Героя Советского Союза Золотарëва
09.05.2022, 18:06
334 Просмотров

В День Победы члены и сторонники партии «Единая Россия» в знак памяти и уважения возложили цветы к мемориальной доске Героя Советского Союза, штурмана эскадрильи Авиации дальнего действия, офицера Главного штаба РВСН, полковника Семёна Павлови



Акцию памяти в День Победы у мемориальной доски Золотарёву Семёну Павловичу, установленной на доме 3 по улице Маршала Жукова, провели члены и сторонники партии «Единая Россия». В дань памяти и уважения к беспримерному подвигу Героя Советского Союза Золотарева, прошедшему фронтами Великой Отечественной войны с первого до Победного дня, были возложены гвоздики, говорится в сообщении.

«День Победы – священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особым трепетом. Наши деды и прадеды отстояли нам будущее и мирное небо. И наш долг – передать подрастающему поколению память о подвиге нашего народа, они должны знать свою историю и гордиться ею», — цитирует пресс-служба исполнительного секретаря МОП «Единая Россия» Наталью Лаврову.

Добавим, Семён Павлович Золотарёв – Герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны, ветеран РВСН. В 1960 – 1965 гг. служил в Главном штабе Ракетных войск стратегического назначения и затем остался жить во Власихе. Мемориальная доска Герою Советского Союза установлена на доме 3 по улице Маршала Жукова.