Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 30 процентов подъездов отремонтированы во Власихе
16.05.2022, 12:12
333 Просмотров

Третья часть подъездов многоквартирных домов городского округа Власиха, запланированных к ремонту в 2022 году по губернаторской программе «Мой подъезд», уже отремонтированы.



В план включены 19 подъездов, работы планируется завершить досрочно, сообщает пресс-служба администрация городского округа Власиха со ссылкой на руководителя муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука.

В городском округе Власиха продолжается ремонт подъездов многоквартирных домов в рамках областной губернаторской программы «Мой подъезд», федерального партийного проекта «Городская среда». Все работы в подъездах, цветовая гамма и применяемые материалы согласовываются с жителями. Кроме покраски стен и обновления напольного покрытия, проводится ремонт или замена входных групп с устройством пандуса, межэтажных дверей, почтовых ящиков, поручней и перил, говорится в сообщении пресс-службы.

«В целом качество ремонта удовлетворительное. Все замечания управляющая компания отрабатывает своевременно. На данный момент отремонтировано более 30% подъездов от запланированного количества в этом году. Планируем завершить все работы досрочно, потом рассмотрим возможность увеличить плановые показатели по ремонту подъездов», цитирует пресс-служба главу, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука, посетившего вместе с членами и сторонниками местного отделения партии, активистами МГЕР отремонтированный подъезд дома 3 в мкр Школьный.