Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для девятиклассников Власихи прозвенел последний звонок
19.05.2022, 13:01
220 Просмотров

Торжественные линейки прошли в школе имени А.С. Попова и «Перспектива», сообщает пресс-служба администрации округа.

С напутственными словами к ребятам обратились глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук, руководители учебных заведений и учащиеся младших классов, которые пожелали ребятам удачи и настойчивости в достижении поставленных целей.

«Поздравляю ребят с окончанием важного этапа в их жизни! Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить все ваши планы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими! Желаю вам удачи и успехов в сдаче экзаменов», — обратился к выпускникам секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Руководителями учебных заведений был зачитан приказ о допуске к экзаменам. Впереди у 253 девятиклассников Власихи итоговая аттестация. Первые экзамены по иностранным языкам начнутся уже 19 мая.

Добавим, что 18 мая в школах Власихи состоялись торжественные линейки, в которых приняли участие выпускники девятых классов, родители, педагогической состав и учащиеся младших классов.

Депутаты Совета депутатов, активисты МГЕР, члены и сторонники партии «Единая Россия» присутствовали на торжественной линейке.

Напомним, согласно расписанию, в основной период ОГЭ аттестация девятиклассников по иностранным языкам пройдёт 19 и 20 мая, по математике — 23 и 24 мая, по обществознанию — 27 и 28 мая, а по русскому языку — 7 и 8 июня. Экзамены по истории, физике, биологии и химии проведут 1 июня, по биологии, информатике и ИКТ, географии и химии — 15 июня, по литературе, физике, информатике и ИКТ, географии — 22 июня. С 4 июля по 9 июля в расписании предусмотрены резервные дни для сдачи ОГЭ по всем предметам.