Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сборная «ДЮСШ Власиха» — призеры Открытого Первенства Одинцовского муниципального района по футболу
30.10.2019, 01:01
792 Просмотров

Футболисты сборной "ДЮСШ Власиха" стали призерами Открытого Первенства Одинцовского муниципального района по футболу

20 октября на стадионе поселка Старый городок прошел заключительный тур Открытого Первенства Одинцовского муниципального района по футболу. С 31августа по 3 ноября в чемпионате приняли участие 11 команд Одинцовского муниципального района, в том числе и сборная «ДЮСШ Власиха» 2007 г.р. под тренерством директора МБУ ДО ДЮСШ, члена партии "Единая Россия" Анатолия Беркутенко. Это были насыщенные на голы соревнования, в которых главная интрига сохранялась до последней игры.

20 октября наша команда включилась в борьбу за призовые места и лишь победа над принципиальным соперником, командой «Старый городок», могла гарантировать бронзовые медали чемпионата. С этой задачей наши ребята справились на отлично! С первых минут футболисты «ДЮСШ Власиха» завладели преимуществом на поле и в дебюте матча, красивым ударом со штрафного, Куликов Никита открыл счет встречи. Во втором тайме наша команда продолжила увеличивать преимущество. Капитан команды Слепухин Антон, а позже Власенко Данила забили свои решающие голы в ворота соперников. Как итог: 3:2 в пользу команды «ДЮСШ Власиха».

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Анатолия Беркутенко с бронзовыми медалями!