Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Власихи провели экологическую акцию на набережной Верхнего озера в рамках проекта «Доброе дело»
23.05.2022, 16:04
308 Просмотров

«Берегите природу» — акцию с таким названием провели волонтеры школы «Перспектива» на набережной Верхнего озера.



В мероприятии юных экологов приняли участие заместитель главы администрации, член местного отделения партии «Единая Россия» Константин Савченко, представители общественности, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

На Верхнем озере молодёжь Власихи организовала и провела информационно-экологическую акцию в рамках местного проекта «Экология», федерального партийного проекта  «Чистая страна» в защиту природы в преддверии наступления теплой погоды, летних каникул и поры отпусков и отдыха на природе. Волонтеры раздавали листовки-памятки, в которых содержалась профилактическая информация по недопущению очагов возгорания и минимизации рисков при пожаре, недопустимости замусоривания лесов, береговой зоны и воды, говорится в сообщении пресс-службы.

Заместитель главы администрации Константин Савченко поблагодарил ребят за неравнодушное отношение к окружающей природе, любовь и заботу к Власихе, активную жизненную позицию, дополняется в сообщении.

Напомним, ранее волонтеры Власихи в тесном содействии с жителями провели экологическую акцию по очистке береговой линии озер, они очистили от мусора популярные места отдыха в городском округе.