Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Последние звонки» для выпускников прозвенели в школах Власихи
23.05.2022, 17:05
1440 Просмотров

Сегодня, 23 мая, прозвенел «Последний звонок» для 154 одиннадцатиклассников Власихи.



Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, прошли в школах имени А.С. Попова и «Перспектива», сообщает пресс-служба администрации округа.

Выпускники и учителя постарались сделать этот праздник трогательным и незабываемым: театрализованные представления и флешмобы, стихи и песни, посвященные школе, традиционный вальс и цветы, комплименты всем учителям и, конечно же, слова напутствия.

Совсем скоро будут сданы экзамены и для выпускников откроется новая, взрослая жизнь. А сегодня поздравить ребят пришли глава городского округа Власиха Герман Потапчук, председатель Совета депутатов Владимир Кабанов, специалисты отдела образования, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и представители духовенства Власихи.

«Этот день запомнится вам на всю жизнь. Завершается пора детства, юношества и наступает время самостоятельных решений. Впереди каждого из вас ждет новая взрослая и интересная жизнь. Желаю вам удачи на экзаменах, уверенности в своих силах, настойчивости. Уверен, все вы станете достойными гражданами нашей страны», — поздравил выпускников секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

На торжественных линейках были зачитаны приказы о допуске к государственной итоговой аттестации. Впереди у старшеклассников непростая пора экзаменов.