Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан
01.06.2022, 09:09
305 Просмотров

Меры поддержки семей с детьми, благоустройство игровых и спортивных площадок, летний отдых в городе обсудили в ходе приема по личным вопросам в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».



Приемы проводятся с 30 мая по 3 июня в рамках Недели приемов родителей по вопросам материнства и детства, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха со ссылкой на исполнительного секретаря местного отделения Наталью Лаврову.

С 30 мая в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» проходят встречи по личным вопросам в рамках Недели приемов родителей по вопросам материнства и детства. Спектр вопросов, которые родители могут задать в общественной приемной: организация летнего оздоровительного отдыха детей и горячего питания в школах и детских садах, меры социальной поддержки семей с детьми, строительство и благоустройство детских площадок. 31 мая на вопросы обратившихся отвечали начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации округа Наталья Нечунаева и специалист отдела социальной защиты населения городского округа Власиха Министерства социальной защиты населения Московской области Инна Гладченко, говорится в сообщении пресс-службы.

«В ходе тематического приема всем обратившимся были даны консультации и разъяснения. Кроме того, мы обсудили с пришедшими на прием действующие меры социальной поддержки семей, партийные инициативы в рамках проекта «Крепкая семья», цитирует пресс-служба исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Наталью Лаврову.

Жители, у которых есть вопросы по данной тематике, могут записаться на прием, позвонив по телефону исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Власиха Лавровой Наталье Николаевне: +7(985)9944153, дополняется в сообщении.