Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы улучшения транспортного обслуживания во Власихе обсудили с представителями «Мострансавто»
03.06.2022, 10:10
364 Просмотров

По поручению главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука и обращению представителей депутатского корпуса состоялась встреча с руководством компании-перевозчика МАП-6, осуществляющей па



Основной темой беседы стал вопрос обеспечения более комфортных условий обслуживания пассажиров, сообщает пресс-служба администрации городского округа со ссылкой на заместителя главы по вопросам ЖКХ, члена местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Гацмана.

«На конечной станции 46-го маршрута в Одинцово прошла встреча с представителями руководящего состава МАП-6. Мы вышли с предложением от жителей – подавать автобус на посадку раньше, чтобы пассажиры не ожидали поездку на улице. Заместитель руководителя МАП-6 по безопасности Ирина Сапрыкина пояснила, что подача автобуса на посадку раньше установленных сроков может привести к срывам расписания, что недопустимо по условиям государственного контракта», — цитирует пресс-служба заместителя главы по ЖКХ Юрия Гацмана.

По его словам, в процессе обсуждения вопроса возникли предложения обратиться в администрацию городского округа Одинцово с просьбой установить навесы и скамейки для более комфортного ожидания транспорта 46-маршрута.

«Кроме того, перевозчик обещал в ближайшее время восстановить на точке ожидания наших маршруток стенд с расписанием всех направлений 46-го маршрута», — заявил Гацман.