Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе отремонтированный участок дороги открыли велопробегом
03.06.2022, 12:12
299 Просмотров

Дорога отличная! – юные велогонщики испытали ровность нового асфальтового покрытия на участке дороги от магазина «Вкус Вилл» до Сбербанка.



«Ремонт дороги произведен по результатам народного голосования на портале «Добродел». Участок дороги от магазина «Вкус Вилл» до здания Сбербанка (улица Спортивная) был отремонтирован впервые за время существования муниципальных органов власти, его включили в план ремонта на 2022 по результатам голосования на портале «Добродел» по предложению жителей округа. Протяженность отремонтированного дорожного полотна – 318 м, работы проводились в рамках реализации губернаторской программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги Подмосковья» и федерального проекта «Городская среда» - цитата секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР приняли участие в спортивном мероприятии.

Сроки ремонта по контракту были установлены до 31 мая, и вот 1 июня, в День защиты детей, отремонтированный участок дороги от магазина «Вкус Вилл» до Сбербанка открыли велопробегом воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Затем по новому дорожному полотну поехали автомобилисты, дополняется в сообщении пресс-службы.