Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе стартовала летняя серия игр и развлечений на улице «Летний досуг» для детей
10.06.2022, 12:12
313 Просмотров

Стартовала летняя серия игр и развлечений на улице «Летний досуг» для детей от МБУК «Компас».



Уже на протяжении нескольких лет с началом школьных каникул каждую среду сотрудники учреждения культуры проводят различные дворовые, народные, настольные игры и различные мастер – классы, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

Летом, когда дети не ходят в школу, а родители целый день на работе, ребятам ничего не остается как сидеть без дела дома и во дворе или играть в компьютерные игры. Чтобы организовать активный летний досуг детей, отвлечь их на какое-то время от гаджетов, развить их творческие способности, сотрудники «Компаса» каждую среду проводят мероприятия из цикла летних развлечений – дворовые, народные, настольные игры и различные мастер – классы, говорится в сообщении.

Члены и сторонники, активисты МГЕР приняли участие в мероприятии.

Из множества развлечений и активности каждый ребёнок может выбрать себе занятие по душе: современные настольные игры, «Башня», «Русский боулинг», бадминтон, паззлы, раскраски и другие. Здесь же работает читальный зал на свежем воздухе – библиотекари предложат яркие, интересные и познавательные детские книжки. Напомним: игры для детей проходят каждую среду в 16 часов на площади Дворца культуры. Приглашаем вас!