Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дворовую территорию в микрорайоне Южный благоустроят в 2022 году
15.06.2022, 11:11
311 Просмотров

В 2022 году в микрорайоне Южный благоустроят дворовую территорию в рамках федерального проекта «Городская среда», «МКД».



Она была включена в программу по итогам голосования на портале «Добродел». В порядок приведут территорию, расположенную возле дома № 1. Об этом рассказала начальник отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Ольга Митрофанова в ходе встречи с жителями.

«В этом году запланировано комплексное благоустройство территории в микрорайоне Южный, дом № 1. Жители микрорайона Южный проголосовали за благоустройство этого двора. Также будут проведены работы по ремонту проезжей части, тротуаров и парковочных пространств у дома № 2 и 4», - сообщила Ольга Митрофанова.

Она напомнила, что в прошлом году было подготовлено основание на спортивной площадке у дома №1, в этом году здесь будут установлены новые тренажеры и уложено резиновое покрытие. Со всеми предложениями и пожеланиями жители могут обращаться в отдел благоустройства, все они будут учтены.

Члены и сторонники, активисты МГЕР приняли участие в обходе микрорайона Южный. 

Добавим, по просьбам жителей в микрорайон завезен плодородный грунт. В данный момент коммунальными службами проводится покраска газонный ограждений, скамеек, покос травы.