Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество содержания прогулочной зоны верхнего озера проверили во Власихе
15.06.2022, 11:11
285 Просмотров

В ходе традиционного субботнего рейда по территории Власихи заместители главы администрации Михаил Бутин и Юрий Гацман совместно с руководителями коммунальных служб, проверили качество содержания и эксплуатации прогулочной зоны вокруг верхнего озера.



«В рамках обхода территории вместе с нашими депутатами местного отделения партии «Единая Россия» и общественниками проверили прогулочную зону отдыха вокруг верхнего озера. Основное внимание обратили на содержание и эксплуатацию территории, пообщались с жителями и взяли на вооружение поступившие от них предложения. Нашими коммунальными службами будут усилены регламентные работы по содержанию прогулочной зоны, уборке сухостоя, устранению повреждений некоторых элементов деревянных конструкций и малых архитектурных форм. Жителям комфортно отдыхать в беседках и проводить здесь свой досуг, поэтому особое внимание уделили пляжу, проверили работу общественного туалета на набережной, который всегда доступен для отдыхающих, определено время его работы, внутри все чисто и аккуратно», - рассказал  член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.

Он также добавил, что по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука в этом году будет оборудована новая спортивная площадка с резиновым покрытием у дома № 8 по улице Цветной бульвар, которая примыкает к прогулочной зоне озера. Это важный наказ жителей муниципалитета. Кроме того, здесь установят теннисные столы с навесом от дождя.

Особой популярностью летом пользуется пляжный отдых, где жители отдыхают вместе со своими детьми. Как рассказал заместитель директора МКУ «ЖКХ и благоустройства» Игорь Миших, с наступлением летнего периода пляж приведен в нормативное состояние, довезен дополнительный кварцевый песок, в ежедневном порядке убирается мусор и очищается вся пляжная зона.

Члены и сторонники, активисты МГЕР «Единая Россия» приняли участие в обходе территории.

«К сожалению, купание здесь запрещено, установлены соответствующие таблички. Но жители здесь могут принимать солнечные ванны, дети могут играть и проводить досуг под присмотром родителей», - напомнили представители администрации.