Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе чествовали победителей «Кожаного мяча»
16.06.2022, 17:05
323 Просмотров

Во Власихе прошло чествование футболистов сборной команды городского округа 2007-2008 года рождения, ставших чемпионами регионального этапа ежегодного Всероссийского детского турнира по футболу «Кожаный мяч - 2022» в рамках федерального проекта «Детский спорт». На футбольном поле городского стадиона первый заместитель главы администрации Михаил Бутин поздравил ребят с победой и вручил им Благодарственные письма от главы городского округа Власиха, сообщает пресс-служба администрации округа.

Соревнования «Кожаный мяч – 2022» проходили в мае в Подольске на территории спортивного комплекса «Труд», где в возрастной группе 2007-2008 года рождения соревновались 20 команд из Подмосковья. Наши ребята захватили лидерство с первой игры и на протяжении всего турнира одержали победы во всех играх. В финале они выиграли со счетом 3 - 1 у команды из города Истра.

«Золотые медали стали заслуженной наградой наших футболистов, за этим стоит большой труд и многочисленные тренировки. Это серьезный успех, которым мы очень гордимся и надеемся, что открытие нового стадиона даст нам дополнительный толчок в развитии и воспитании новых футболистов, а результаты станут еще лучше», - рассказал директор ДЮСШ Власиха, член местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Беркутенко.

Члены и сторонники местного отделения партии приняли участие в награждении юных спортсменов и вручили памятные подарки с символикой партии.

Добавим, в августе - сентябре в Нижнем Новгороде наши юные футболисты представят Московскую область на всероссийском финале турнира «Кожаный мяч».