Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравления с 85-летним юбилеем жителю Власихи направили губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава городского округа Герман Потапчук в рамках партийного проекта «Старшее поколение»
21.06.2022, 12:12
263 Просмотров

Поздравления и добрые пожелания в свой юбилейный день рождения от губернатора Московской области Андрея Воробьева передал долгожителю глава городского округа Власиха Герман Потапчук в рамках проекта «Доброе дело».



«От всей души поздравляю вас с 85-летием, искренне благодарю за активную жизненную позицию и огромный вклад в патриотическое воспитание нашей молодёжи. Крепкого вам здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни в окружении родных и близких. Пусть ничто не омрачает вашего семейного счастья, а в доме всегда живут любовь и понимание!», - поздравил юбиляра секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Анатолий Иванович - удивительный человек. Он из того поколения, чьё детство было потеряно в жерновах концлагерей Великой Отечественной войны. "Один выживший из десяти", - так он сам себя называет, всей своей жизнью доказав, что пережитые тяготы войны не сломили великий русский дух даже у детей. Памятный знак узника концлагеря "Непокоренные" - одна из самых первых и главных наград.

Разведшкола особого назначения ГРУ, ракетный полигон Кура, первая боевая гвардейская часть - не хватит места на кителе для всех наград, который отмечают путь юбиляра.

В 1982 году Анатолий Иванович с семьёй приехал на Власиху и вот уже сорок лет с радостью наблюдает, как городок хорошеет и развивается. Семья Елецких - образец для подражания. Анатолий Иванович и Лидия Васильевна, вырастив двух прекрасных дочерей, достойно воспитали трех внуков и сейчас радуются успехам правнучек.