Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной думы Дмитрий Голубков с рабочим визитом посетил детский оздоровительный лагерь при школе «Перспектива» во Власихе
21.06.2022, 17:05
259 Просмотров

Он побывал в столовой, оценил уровень организации и качества питания, пообщался с воспитанниками и персоналом, сообщает пресс-служба администрации округа.



«Детский лагерь оставил хорошее впечатление, в летний период ребята здесь имеют возможность с интересом и удовольствием проводить время, заниматься с педагогами, участвовать в познавательных и развлекательных мероприятиях. Порадовало и качество питания, всё очень вкусно, рацион сбалансирован, дети едят с аппетитом», — рассказал по итогам проверки Дмитрий Голубков депутат фракции «Единая Россия».

Члены и сторонники, активисты МГЕР приняли участие в проверке качества питания.

По словам директора школы Светланы Просниковой, в летнем оздоровительном лагере школы «Перспектива» организовано двухразовое питание для детей, согласно утвержденному десятидневному меню Роспотребнадзора. В лагере отдыхают 60 детей с 1 по 4 класс, среди них 30 детей из семей льготной категории. Питание, как и в течение всего года, сбалансировано и находится на строгом контроле.

Она также добавила, что огромную помощь детскому лагерю оказывают волонтеры школы. Они помогают организовать досуг, сервируют столы во время обеда, проводят для детей спортивные соревнования и конкурсы.