Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На улице Южной приступили к благоустройству дворовых территорий
25.06.2022, 10:10
331 Просмотров

До конца сезона здесь будут приведены в порядок дворы четырех домов в рамках федерального проекта «Городская среда», «МКД».



«В ходе работ по благоустройству на улице Южной у дома 4 идет замена бортового камня с последующим асфальтированием проезжей части, затем у дома 2 будут благоустроены дорожки, тротуар, проезжая часть. Будет обновлено асфальтовое покрытие на проезжей части сзади дома 1 и на парковочном пространстве перед ним. Появится благоустроенная заасфальтированная «народная тропа» к 5 дому», — цитирует пресс-служба Ольгу Митрофанову.

По ее словам, продолжатся работы на тренажерной площадке у дома 1. С начала июля подрядчик выходит на установку спортивных элементов и укладку противотравматического покрытия. Срок завершения контракта по благоустройству до 30 августа текущего года, уточняется в сообщении.

Члены и сторонники, активисты МГЕР приняли участие в осмотре дворовой территории на улице Южная.

«Прошу жителей микрорайона с пониманием отнестись к производимым работам. Подрядчику указано на особые требования Закона о тишине, действующего в Московской области. Самые шумные и объемные работы продлятся в течение месяца», — пояснила представитель администрации.