Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Власихи пообщался с молодёжью округа
27.06.2022, 20:08
293 Просмотров

Обстоятельный и по-взрослому серьезный разговор состоялся сегодня на пирсе Верхнего озера у главы округа Германа Потапчука с молодежью.



На пикник к руководителю муниципалитета пришли самые яркие, инициативные, творческие и талантливые представители молодежного сообщества Власихи, активисты МГЕР. На разговор в формате пикника, приуроченного к Дню молодежи, с главой Потапчуком пришли ребята, которые отличились в учебе, в спорте, в художественной, волонтерской деятельности. Среди них победители муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, муниципальной и региональной Научно-практических конференций, победители и призеры творческих конкурсов, стипендиаты главы городского округа Власиха, обладатели серебряных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», и волонтеры. Каждый из них поделился своими достижениями и планами на будущее: выпускники рассказали о результатах экзаменов и дальнейших жизненных перспективах, спортсмены-футболисты, которые в минувшую субботу провели первый товарищеский матч на стадионе, поблагодарили за то, что у Детско-юношеской спортивной школы появилась отличная спортивная база и возможность организовывать и принимать футбольные соревнования.

«Встреча получилась интересной и разноплановой, ведь и молодёжь у нас замечательная, талантливая и инициативная. Ещё раз поздравляю нашу молодежь с праздником и желаю сохранить в себе этот молодёжный задор и интерес к жизни, доброжелательность и активность», — прокомментировал глава, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук по результатам встречи.