Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное посвящение в пятиклассники состоялось в школе «Перспектива» городского округа Власиха
08.11.2019, 11:11
713 Просмотров

Торжественное посвящение в пятиклассники состоялось в школе «Перспектива» городского округа Власиха при поддержке членов и сторонников партии "Единая Россия"



1 ноября в школе «Перспектива» при поддержке членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия"  состоялось торжественное посвящение в пятиклассники. Праздник, подготовленный виновниками торжества, подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам. Отметить торжественное событие собрались классные руководители, руководство школы, а также все, кто хотел поддержать ребят и порадоваться их успехам.

Позади два месяца учебы. За это время пятиклассники окунулись в море новых знаний. И, наверное, им пришлось труднее, чем всем остальным. Ведь в начале года они столкнулись с немалыми трудностями, связанными с переходом в среднюю школу: выучить номера новых кабинетов, имена и отчества всех учителей.

Директор школы, член партии "Единая Россия"  Галина Чугарова поздравила ребят и особо отметила, что посвящение в пятиклассники стало уже традицией. «Сегодня у нас необычный праздник. Вы уже не ученики начальной школы, вы перешли в среднее звено. Пока вы на первой ступени, но вместе с тем перед вами открываются большие возможности, для того, чтобы вы открыли свои таланты, свои способности и показали успехи в учебе, спорте и творчестве. У вас хороший фундамент начальной школы, успехи в конкурсах и олимпиадах. Мы очень гордимся вами и надеемся, что вы нас не подведете. Желаем вам удачи, успехов в учебе и хороших результатов», — поздравила ребят директор школы.

Чтобы стать настоящими пятиклассниками и претендовать на гордое звание «Ученик 5 класса», ребятам предстояло пройти много различных испытаний. Программа была насыщена танцевальными и сценическими постановками, презентациями с фотографиями класса, и художественным чтением.

Всё прошло по-настоящему празднично и торжественно. В конце мероприятия классные руководители обратились с напутственным словом к своим подопечным.