Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе начаты работы по ремонту тротуара
07.07.2022, 12:12
394 Просмотров

В рамках партийного проекта "Безопасные дороги" начаты работы по капитальному ремонту тротуара от магазина «Вкусвил» вниз до Сбербанка.



«Данная пешеходная дорожка была выбрана жителями по итогам общественного голосования на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru к планируемому благоустройству в 2022 году. Вместе с депутатом Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Юрием Лешко, нашими активными жителями встретились с подрядчиком, приступившим к проведению работ",- прокомментировал секретарь местного отделения парии Герман Потапчук.

Кроме того, в адрес депутатов фракции "Единая Россия" также поступали замечания по провалившейся плитке и необходимости восстановления этого участка пешеходной зоны. В планах работ подготовка основания и укладка плитки «готика» в едином концептуальном стиле с центральной частью города – площадью Дворца культуры и пешеходной аллеей на Цветном бульваре. Так же вдоль тротуара по пожеланиям жителей планируется обустройство «карманов» для установки лавочек. В мероприятии таже приняли участие члены, сторонники партии и активисты МГЕР.