Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На городском стадионе Власихи прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»
11.07.2022, 12:12
270 Просмотров

Спортивные семьи Власихи боролись за победу в соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья», между командами семей военнослужащих гарнизона, мероприятие проведено активом партии «Единая Россия».



В составе каждой команды было три человека: папа, мама и ребёнок. Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости. Они прекрасно справлялись с заданиями и показали отличное спортивное мастерство. В ходе конкурсов пришлось вспомнить массу спортивных навыков, тут пригодились и скорость, и сыгранность.

Перед началом соревнований участников приветствовал член партии Михаил Бутин. Он отметил, что спортивные состязания с участием всех членов семьи — это прекрасный способ популяризации здорового образа жизни и укрепления семейных ценностей, и пожелал всем участникам спортивных побед. А музыкальным подарком для всех стало выступление солистов ансамбля песни и пляски РВСН «Красная звезда».

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Ни одна команда, участвовавшая в соревнованиях, не осталась без награды. Все семьи-участницы получили призы и самое главное – массу впечатлений и заряд бодрости. В мероприятии таже приняли участие члены, сторонники партии и активисты МГЕР.