Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День семьи, любви и верности
11.07.2022, 12:12
271 Просмотров

Несколько сотен человек приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности, которые прошли на территории городского округа Власиха 8 июля.



Не так часто встретишь супругов, проживших вместе 50 и более лет. Но все же молодым семейным парам есть с кого брать пример. На центральной площади Власихи активисты местного отделения партии «Единая Россия» провели чествование пар, проживших в любви и согласии 50, 60 и 65 лет.

«Мы сегодня говорим о них, чествуем их за то, что они смогли пройти свой жизненный путь с достоинством, воспитать своих детей, сохранить свои чувства и быть примером молодым», - подчеркнул секретарь местного отделения партии Герман Потапчук.

Он от всей души пожелал юбилярам здоровья, долголетия, благополучия. Мира и согласия, счастья и любви!

Для участников праздника провели красивый, торжественный ритуал юбилея свадьбы: супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров семейной жизни и получили памятные подарки от партии.

Изюминкой праздника стал парад колясок. Родители очень серьезно подошли к украшению колясок, зрителям перестали четыре экипажа: Принцесса, Невеста, Цветочек и Ромашкино счастье.

Кульминацией Дня семьи, любви и верности во Власихе стал Парад невест. В этот день четыре счастливые жены смогли снова, хоть на несколько минут, стать самыми замечательными, красивыми и просто неповторимыми невестами. А ещё в мероприятия приняла участие пара молодоженов, свадьба которых только в августе.

У каждой участницы своя история знакомства, история любви, которой на этом празднике они поделились со всеми. Для девушек были подготовлены специальные подарки от секретаря местного отделения парти.

Таким красочным и незабываемым стал праздник во городе