Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капитальный ремонт котла проведут в котельной №3 во Власихе
14.07.2022, 15:03
250 Просмотров

В котельной № 3 запланирован капитальный ремонт первого котла, что значительно повысит надежность теплоснабжения многоквартирных домов Власихи. Работы будут проведены до начала отопительного сезона.



В мероприятии приняли участие депутаты местного Совета фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии.

«Сегодня вместе с жителями посетили котельную, здесь в прошлом году был проведен капитальный ремонт второго котла с полной заменой экранной и трубной частей. Сейчас такие же работы предстоят на первом котлоагрегате. Проведение своевременных ремонтных работ и замена устаревшего оборудования для обеспечения стабильной подачи тепла во все дома и здания социальной инфраструктуры в осенне-зимний сезон — одна из ключевых задач подготовительного периода. Капремонт первого котла с полной заменой экранной и трубной части котла, обмуровки, наладкой автоматики, позволит даже в самые сильные морозы гарантировать нашим жителям тепло в квартирах», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук во время визита в котельную.

Он также отметил, что работы ведуться в рамках партийного проекта «Городская среда», а  отремонтированный котёл позволил обеспечить нашим жителям бесперебойную подачу тепла таким образом, что потребители не заметили сбоев в работе первого котла, которые дважды фиксировались в прошедшем отопительном сезоне.