Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе прошло очередное оперативное совещание в муниципальном Центре управления регионом
20.07.2022, 16:04
235 Просмотров

В заседании приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», активные жители муниципалитета.



Восстановление поврежденных деревьев вдоль ремонтируемого тротуара от магазина «Вкусвил» до бассейна, сроки отключения горячего водоснабжения в рамках сезонных профилактических работ, содержание дворовых территорий и общественных пространств – эти и другие вопросы обсудили на очередном оперативном совещании в муниципальном Центре управления регионом городского округа Власиха.

В ходе работ по ремонту тротуара от магазина «Вкусвил» до бассейна строительно-дорожной техникой были повреждены стволы многолетних сосен и других деревьев, высаженных вдоль дороги. «Подрядчик провел мероприятия по восстановлению поврежденных деревьев, стволы обработаны лекарственными препаратами. В дальнейшем подрядчик гарантировал обеспечить меры по безопасности древесных насаждений при проведении работ», — уточнил  член партии Юрий Гацман.

Продолжаются плановые работы по благоустройству дворовых и общественных территорий, ремонту дорожного покрытия, содержанию многоквартирных домов. Так в ближайшие дни, по обращению жителей, будут вычищены, покрашены, приведены в порядок приямки подвалов МКД, восстановлены декоративные реечные арки, скрывающие трубы теплоцентралей, на Цветном бульваре, отремонтирована отмостка дома 3 в мкр Школьный. С начала августа подрядчик приступит к ремонту резинового покрытия на детских площадках.

Напомним, оперативные совещания в муниципальном Центре управления регионом проходят еженедельно. В совещании принимают участие заместители главы администрации, представители военного командования гарнизоном, руководители предприятий сферы ЖКХ, управляющей компании и активные жители Власихи.

Для замечаний и обращений по качеству уборки работает горячая линия ЖКХ 8-916-421-24-92.