Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе прошла встреча с жителями в рамках выездной администрации
28.07.2022, 17:05
309 Просмотров

Дефицит парковочных мест в микрорайоне, строительство развязки на участке «ул. Маршала Жукова, 13 – ул. Лесная, 34», заболачивание местности со стороны платной магистрали, благоустройство придомовых территорий и детских площадок, ремонт подъездов – эти и другие вопросы интересовали жителей микрорайона Школьный на встрече с руководящим составом городской администрации, членами и сторонниками МОП «Единая Россия», активистами МГЕР и муниципальных предприятий сферы ЖКХ по месту жительства. Вчера вечером в микрорайоне Школьный работала «выездная администрация» сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

Жители микрорайона активно воспользовались возможностью пообщаться с представителями администрации, задать вопросы, оставить заявки. Так, за домом 3 сильно разрослись кусты живой изгороди около ТП, рядом находится детская площадка. «Эта растительность имеет очень длинные шипы, что, несомненно, представляет опасность для малышей», — выразила мнение одна из жительниц.

Пожилые жители очень ждут окончания работ по обустройству зоны тихого отдыха у дома 6, для автолюбителей важно расширение парковочного пространства на территории микрорайона, ремонт дорожного полотна. Эти и другие вопросы – благоустройство, ремонт подъездов и входных групп — все взяты на контроль и будут решаться в рамках полномочий.